Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В администрации Дзержинска начались кадровые перестановки

 

 Новый год в Дзержинске начался с кадровых перестановок в администрации Дзержинска. Новый глава города Иван Носков изначально заявил, что даст себе и сотрудникам администрации время посмотреть друг на друга, понять принципы работы, и только потом начнет формировать команду из прежних и новых работников.

В первые дни 2019 года Иван Носков подписал несколько увольнений и назначений. Так, свой пост покинула Валентина Сахарова, которая в течение 6 лет была заместителем главы по социальной политике, курировала спорт, образование, молодежную политику. Она перешла на работу в ДКХ.  По неофициальной и пока не подтвержденной информации, место Валентины Сахаровой может занять Наталия Суханова из Нижнего Новгорода.

Директор департамента образования Алексей Коротков перешел на должность замминистра образования в Нижегородской области а его обязанности пока исполняет его зам Ольга Палеева.

Сменился директор КУМИ – вместо Андрея Снытникова его возглавил нижегородец Максим Рабин, экс-директор нижегородского МФЦ.

Также Иван Носков подписал распоряжение об увольнении Александра Медведева с поста директора транспортного предприятия МУП «Экспресс». До назначения нового руководителя исполнять обязанности директора будет главный инженер предприятия Василий Макаров. Некоторые источники отмечают, что на это место претендует депутат гордумы Шахунц.

Также есть информация, что Иван Носков уводит еще одного своего заместителя – по внутренней политике, потому как планирует убрать эту должность из структуры администрации города. Вопрос будет решаться на заседании гордумы Дзержинска в феврале.

Ожидаются перестановки в сфере ЖКХ и транспорта. 


Friday, 11 January, 2019 - 10:08. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу