Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













В 2011 году финансирование содержания дорог Дзержинска будет увеличено на 60%

Об этом сообщает пресс-служба администрации Дзержинска.

23 декабря 2010 года в администрации Дзержинска прошло координационное совещание по вопросам благоустройства, санитарного содержания и уборки городских территорий.

Начальник Дзержинского отдела инспекции АТН Нижегородской области Владислав Кузнецов предложил список мер для решения вопросов благоустройства и содержания городских территорий. Среди них: регламентация порядка обращения со строительным мусором; заключение договоров с хозяйствующими субъектами на содержание прилегающих территорий; решение вопроса об оборудовании управляющими компаниями контейнерных площадок; наложение на мусоровывозящие компании обязательств по вывозу мусора в соответствии с графиком; формирование реестра мусорообразователей; контроль за установкой контейнеров только на оборудованных площадках; решение вопроса об установке или строительстве на городских территориях биотуалетных кабин и др.

«Год предстоит трудный, но с учетом обновления состава администрации Дзержинска есть все основания полагать, что город выйдет на новые позиции. Главное – пересмотреть свои цели и направить работу в новое русло. И тогда будет результат», - отметил в своем выступлении руководитель инспекции АГН Нижегородской области Игорь Броницкий.

Итог координационного совещания подвел мэр Дзержинска Виктор Сопин. «Ориентиры обозначены, теперь нужно системно вести работу по изменению ситуации. И мы этого добьемся», - отметил глава города. Он также сообщил, что на 2011 год в части содержания дорог бюджет Дзержинска увеличен на 60%, а в части содержания тротуаров и газонов – на 30%.

Новости Нижнего Новгорода


Friday, 24 December, 2010 - 14:40. Возрастное ограничение
Просмотров: 767
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу