Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Устроился курьером и оказался подельником или как житель Дзержинска помог мошенникам

42-летний житель Дзержинска оказался соучастником мошеннической схемы, устроившись работать курьером. 
 
ГУ МВД по Нижегородской области сообщает, что житель Дзержинска  устроился курьером со сдельной оплатой труда 2000 рублей в день. Как ему объяснил работодатель, ему нужно забирать деньги за ортопедические матрасы у клиентов и переводить на указанные счета. 
 
11 марта он приехал к пенсионерке и забрал у неё 10 000, которые перевёл на счет, указанный работодателем. Курьера задержала местная полиция, когда он ехал к очередной жертве.В отделе полиции мужчина понял, что стал участником мошеннической схемы.
 
Жертвой мошеннических действий стала 76-летняя местная жительница, которая отдала все свои накопленные деньги вовсе не за матрас. Ей позвонил неизвестный и, представившись внуком, сообщил, что задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. За его освобождение необходимо заплатить. Потерпевшая согласилась на условия звонившего и передала деньги через курьера.
 
Расследование уголовного дела продолжается. Полиция ищет настоящих мошенников.
 
Мы публикуем только проверенные вакансии! 

Monday, 22 March, 2021 - 15:46. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу