Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Улучшим жизнь города вместе

В Дзержинске на этой неделе стартовал конкурс молодежных социальных проектов. Об этом  сообщил представитель Молодежного парламента Дзержинска Андрей Туманов.

Суть конкурса заключается в том, что молодежным общественным  объединениям дается возможность разработать проект по улучшению жизни в городе. Тематика заявленных проектов может быть самой разнообразной:  развитие молодежного самоуправления, молодежного общественного движения и добровольчества; работа с молодежью по месту жительства; формирование здорового образа жизни и организация отдыха и оздоровления молодежи; поддержка молодой семьи, содействие в обеспечении жильем; профессиональное становление и занятость молодежи; развитие и реализация творческого и научно-технического потенциала молодежи; поддержка молодых людей с ограниченными возможностями, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей-сирот - и так далее.

Все проектные работы принимаются в отделе молодежной политики городской администрации (пл. Дзержинского, д. 5, 4 этаж, комн. 30, тел. 25-55-58 – Козлова Наталья Сергеевна) до 1 июля 2011 года.

Оценку поступивших заявок проведет экспертный совет, в который включены представители администрации города, депутаты Городской думы и молодежные лидеры. Выиграют конкурс те претенденты, которые, по заключению экспертного совета, наберут наибольшее количество баллов.

Предполагается, что победителям на реализацию проектов будут выделены деньги. На эти цели уже заложено 250 тыс. рублей.
Ребят, заинтересовавшихся конкурсом, приглашают на организационное собрание 17 июня в 15.00 в центр «Молодежные инициативы» (Клюквина, д.5).

Татьяна СОРОКИНА, Дзержинские Ведомости


Friday, 10 June, 2011 - 13:50. Возрастное ограничение
Просмотров: 795
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу