Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Улицы Дзержинска благоустроят к началу весны

В первые недели марта в Дзержинске начнутся масштабные работы по благоустройству улиц и дворов. Об этом вчера, 4 февраля, на оперативном совещании в администрации заявил глава города Валерий Чумазин.

По словам Чумазина, сразу после схода основных снежных масс, сформированных на улицах Дзержинска после снегопадов, администрация должна начать работы по весеннему благоустройству города. Коммунальные службы займутся вывозом зимней грязи, чтобы на дорогах не было "снежной каши", очистит дороги и тротуары. Также особенное внимание будет уделено городским газонам - большинство из них находятся в запущенном состоянии, нуждаются в обновлении травяного покрытия и выравнивании земли. Кроме того, весной все дзержинские газоны будут пострижены и очищены от мусора.

Галина Акимова


Tuesday, 5 February, 2013 - 13:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 2458
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу