Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Учебный центр SMART: Успешная карьера начинается здесь!

Учебный центр СМАРТ: Успешная карьера начинается здесь! В Дзержинске открылся новый учебный центр SMART. Это значит, что в наш город пришли самые современные технологии обучения, которые с успехом применяются в самых престижных учебных центрах мира.

Технология SMART позволяет "разложить по полочкам" даже самые сложные знания. Благодаря этой технологии в процессе обучения тебе не придется слушать скучные лекции - вместо них ты всегда будете четко знать: Что? Сколько? Как? Зачем? и Когда? - тебе нужно делать на своей будущей работе.

Главное - в учебном центре SMART нет никаких теоретиков. Курсы ведут преподаватели-практики, которые будут делиться своим реальным опытом в тех сферах, в которых они сами достигли наибольшего профессионального успеха. В SMART готовят реальных управленцев, дизайнеров, бухгалтеров, логистов, сметчиков. В качестве ведущих курсов учебный центр SMART приглашает наиболее известных специалистов в своей сфере, живущих в Дзержинске или Нижнем Новгороде. Таким образом, обучение будет максимально приближено к стажировке на реальном месте работы.

Профессиональные курсы по графическому, интерьерному и ландшафтному дизайну, обучение бухгалтеров, инспекторов кадровой службы, сметчиков, логистов, менеджеров по туризму, администраторов, менеджеров по продажам. Работа в программах "1С: предприятие 8.0", "1С: Зарплата и управление персоналом 8.0", "1С: Управление и торговля 8.0", AutoCAD, ArchiCAD. На курсы принимают всех  желающих без экзаменов.

Продолжительность обучения по каждому курсу - 2 месяца. Удобный график обучения в вечернее время в центре города по адресу: ул. Ватутина, 82, правое крыло. Запуск новых групп - ежемесячно. Консультации по телефону: +7-930-710-50-00, 22-30-90, ежедневно, с 10:00 до 20:00.

Кстати, технология SMART была разработана в США Полом Мэйром в 1956 году и с тех пор является неотъемлемой частью системы управления в ведущих международных корпорациях. Пройдя обучение в учебном центре SMART, ты сможешь научиться четко формулировать для себя цели, находить наиболее эффективные пути решения своих любых задач, а также в короткие сроки осуществлять любые, даже самые амбициозные планы. Главное - ты научишься не бояться брать на себя ответственность, находить креативные идеи для развития своего проекта. Девиз учебного центра SMART: Быть умным - это модно!

 


Tuesday, 22 January, 2013 - 14:31. Возрастное ограничение
Просмотров: 2155
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу