Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Участники Молодежного парламента Дзержинска стали внештатными помощниками депутатов Гордумы

Члены Молодежного парламента Дзержинска получили статус внештатных помощников депутатов Гордумы. Они готовы помогать "взрослым" парламентариям на безвозмездной основе.

Свое желание стать помощниками депутатов выразили двенадцать молодых парламентариев. В том числе, это председатель комитета Молодежного парламента по предпринимательству Сергей Гуськов, председатель комитета по здравоохранению Никита Бугров, председатель комитета по местному самоуправлению Константин Беляев и Светлана Любезнова, председатель комитета по образованию, культуре, физкультуре и спорту.

«Быть помощником депутата – это и опыт работы «в поле», с жителями, и опыт работы на уровне заседаний комитетов, где поднимаются различные актуальные вопросы. Также я надеюсь, что при более плотном взаимодействии с депутатами Молодежному парламенту удастся эффективнее реализовывать свои проекты, в том числе, социальной направленности. А это значит, что городу от такой совместной работы будет больше пользы», - подчеркнул Никита Бугров.

Светлана Любезнова сообщила, что ее комитетом уже сделаны первые шаги в совместной работе с комитетом городской Думы под председательством Людмилы Кемайкиной. Председатель комитета городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям с общественными организациями и депутатской этике Дмитрий Меснянкин будет работать совместно с коллегой из Молодежного парламента Константином Беляевым. Депутат также отметил, что члены Молодежного парламента в качестве помощников смогут быть задействованы и на округах, в работе с населением.


Monday, 19 June, 2017 - 14:45. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу