Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













ТОС начинается со двора

Пять инициативных групп дзержинцев уведомили органы исполнительной и представительной власти города о начале деятельности по созданию территориального общественного самоуправления (ТОС).

Каждой из этих групп предстоит провести учредительную конференцию, на которой необходимо избрать совет ТОС и ревизионную комиссию, определиться с будущим названием и подать в Городскую думу предложение об установлении границ ТОС. После установления границ в администрации должна пройти процедура регистрации устава ТОС.

А пока инициативные группы в рамках поддержки создания ТОС организуют праздники дворов. На этой неделе они прошли в районе улиц Народной и Маяковского. Несмотря на пасмурную погоду, праздники собрали немало жителей, в особенности детей и их родителей. Ребятня с удовольствием участвовала в разнообразных конкурсах, викторинах, подвижных играх и осталась довольна. Ну и, разумеется, не обошлось без полезных призов и подарков.

Дзержинские ведомости


Friday, 24 June, 2011 - 13:21. Возрастное ограничение
Просмотров: 1310
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу