Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Территорию перед драмтеатром в Дзержинске благоустроят

Глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров во время посещения театра драмы, где сейчас ведется замена старых кресел на новые, обратил внимание на состояние вокруг объекта культуры. Территорию перед самим театром благоустроят к началу нового сезона.

- Территория вокруг театра сейчас выглядит заброшенной. Сквозь брусчатку проросла трава и за этим никто не следит, - сказал Виктор Нестеров. - Нужно до начала театрального сезона привести все в порядок, провести зачистку швов от растительности. Я дал поручение социальному блоку совместно с руководством театра проработать вопрос о дальнейшем благоустройстве территории, в частности, о выделении на следующий год средств - как внебюджетных, так и бюджетных - на обновление брусчатки.

В этом году Дзержинский театр драмы также получил субсидии на общую сумму более 9 млн рублей на создание новых постановок и укрепление материально-технической базы. 


Monday, 23 July, 2018 - 17:52. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу