Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Телефонной террористке в Дзержинске грозит до 8 лет тюрьмы

 

 

Полиция в Дзержинске задержала подозреваемую, которая позвонила в «112» и сообщила о бомбе в здании отдела № 2.

В результате оперативных мероприятий сотрудники УМВД России по Дзержинску совместно с коллегами из регионального УФСБ России задержали 36-летнюю женщину.

Установлено, что подозреваемая 20 марта 2019 года, находясь в отделе полиции № 2, просила освободить своего сожителя. Он был задержан 19 марта 2019 года сотрудниками ППСП за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Женщине было отказано.

Через некоторое время, 20 марта 2019 года в 08.56, в ОВД поступил звонок от неизвестной женщины, которая сообщила, что в одном из административных здании находится предмет, представляющий опасность для окружающих.

Здание и прилегающая территория были обследованы. Опасных предметов и веществ не обнаружено.

Полицейские  установили, что данный звонок осуществила гражданка, которая просила отпустить своего знакомого из отделения полиции. От нее получены признательные показания. Женщина задержана. Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено российским законодательством в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Friday, 22 March, 2019 - 10:57. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу