Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Театры Дзержинска закупили новое свето-музыкальное оборудование

Современное световое и звуковое оборудование появилось в дзержинских театрах. 

Сцена театра кукол теперь оборудована звездным занавесом, современными прожекторами, дым-машиной, закуплены новые микрофоны и звуковая карта.

В театре драмы установлены канальный цифровой микшер, модуль расширения, рековый приемник, передатчик, микрофоны, генераторы тумана и ветра, светофильтр для светового прибора и другие приборы. Звукорежиссер театра Алексей Колесников отметил, что теперь звуковое поле равномерно покрывает весь зал, сцена также подзвучивается равномерно. 

- Мы от ламп накаливания перешли в светодиод и в программное управление. То, что раньше делали вручную, теперь делает техника. И это позволяет показывать спектакли в новом качестве, - рассказал директор театра драмы Юрий Кислинский.

В общей сложности, на обновление технической части в 2017 году два театра получили из федерального бюджета более 12 млн рублей. В планах – продолжить обновление и в 2018 году (заявки поданы на общую сумму 11,6 млн рублей).

- Мы хотим закупить новые звуковые колонки, - уточнила директор театра кукол Галина Демахина.


Thursday, 1 March, 2018 - 08:25. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу