Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Таксист спас старушку от мошенников в Дзержинске

 

 

Осложнение оперативной обстановки констатируют сотрудники полиции Дзержинска на прошлой неделе. В частности, зафиксирована и пока нераскрыта серия мошенничеств.

От злоумышленников пострадали три жителя Дзержинска преклонного возраста: 1933, 1938 и 1941 годов рождения. Им позвонили неизвестные люди, звонки были из мест лишения свободы. Звонившие под предлогом решения проблем их родственников выманили у стариков крупные суммы денег: 40, 103 и 115 тысяч рублей.

Одну бабушку в последний момент спас… таксист! ПО дороге, когда она везла деньги, он распознал в ситуации мошенничество и уговорил позвонить родственнику, якобы попавшему в беду, а не отдавать деньги чужим людям.

Полиция предлагает поощрить бдительного и неравнодушного дзержинца.

Кроме того, в полиции предлагают вновь организовать собрания жильцов с управляющим компаниями, раздать памятки и провести профилактические беседы против мошенников.

 


Monday, 4 June, 2018 - 11:52. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу