Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Суд признал виновным бизнесмена, на чьем батуте покалечился мальчик под Дзержинском

 

Собранные следователями СО по Дзержинск СУ СК России по Нижегородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 48-летнему индивидуальному предпринимателю в совершении преступления (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья детей).  Следствием и судом установлено, что 16 июня 2018 года в дневное время развлечения на аттракционе «Надувной батут «Сафари»,  расположенном на ул. Угарова пос. Ильиногороск Нижегородской области, 3-летний мальчик упал с надувной горки аттракциона на лестницу, предназначенную для подъема на батут. Вследствие падения ребенок получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой бедренной кости со смещением, что является причинением тяжкого вреда здоровью.

Именно подсудимый не обеспечил безопасное предоставление услуг при эксплуатации аттракциона, в результате чего пострадал 3-летний ребенок.

В ходе предварительного расследования обвиняемый вину в совершенном преступлении признал, в содеянном раскаялся.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно. Приговор в законную силу не вступил.


Sunday, 18 November, 2018 - 09:41. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу