Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали участниками II образовательной сессии в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

С 12 по 14 марта 2019 года на базе Московского кампуса РАНХиГС состоялась II образовательная сессия в рамках Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE. 
В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Власенков Илья, Малкина Кристина, Широких Юлия, Поливцева Елизавета, а также директор центра молодежной политики и студенческих инициатив Гоняева М.А. 
RAISE – это широкомасштабный образовательный проект с конкурсной составляющей, который проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС с 2012 года. 
В рамках конкурса RAISE в течение года команды разрабатывают и реализовывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они применяют бизнес-подход к решению актуальных социальных проблем, улучшают качество и уровень жизни различных целевых аудиторий в своих регионах. География охвата Акселератора — 40 субъектов РФ. 
Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – это эффективная площадка для обмена опытом. В рамках прошедшей образовательной сессии участники и кураторы проектов смогли посетить тренинги: "Тайм-менеджмент в управлении проектами" и "Ораторское искусство", мастер-классы: "ВКонтакте для продвижения проектов", "Особые люди с особыми желаниями", "Особенности социального предпринимательства. Баланс между финансово успешным бизнесом и благотворительностью", а также две деловые игры: "Брендирование и продвижение: сделай свой проект заметным", "FinTech Team Formation". В конце третьего дня команда каждого филиала получила обратную связь по своему проекту от эксперта на конвейере проектов. 
Благодаря образовательной сессии RAISE, студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приобрели новые полезные знания, которые помогут развивать и продвигать свои проекты, а также грамотно распределять время на реализацию.


Tuesday, 26 March, 2019 - 07:37. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу