Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали чемпионами мира в силовых видах спорта

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Купрюшин Андрей и Юрасов Евгений стали Чемпионами Мира по версии GPA/IPO.
 Соревнования прошли в этом месяце в городе Долгопрудный в Подмосковье.

Так, Андрей Купрюшин стал первым в номинации «Становая тяга без экипировки с прохождением допинг-контроля» в весовой категории до 56 кг, подняв вес 145 килограммов и выполнив норматив «Кандидат в мастера спорта».

Евгений Юрасов стал первым в номинации «Народный жим с допинг-контролем» в возрастной категории 20-23 года до 100 кг и победил в номинации «Жимовое двоеборье с допинг-контролем» в этой же группе. 

Также в Чемпионате Мира по паурлифтингу студент Дзержинского филиала РАНХиГС Владислав Карманов взял второе место в жиме лежа в возрастной группе 17-19 лет в бездопинговой категории до 100 кг с результатом 140 кг. В этом чемпионате приняли участие многие известные российские и зарубежные спортсмены - Михаил Кокляев, Нурмагомед Хабиб, Юрий Белкин, Кирилл Сарычев и Ct Fletcher. 



Monday, 26 December, 2016 - 16:43. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу