Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Студент Дзержинского филиала РАНХиГС принял участие в Летнем кампусе Президентской Академии

 

С 15 по 26 июля в Казани прошел ежегодный образовательный проект для талантливых и активных студентов из России - VIII Международный Летний кампус Президентской академии.

В этом году на Летний кампус Президентской академии приехали 100 студентов из 35 стран мира и 120 студентов из российских вузов. Среди участников международного мероприятия в составе команды №11 «One by One» был студент 4 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Шебалов Александр.

Участники кампуса познакомились с многогранной сферой развлечений и культуры. В течение 10-дневной программы студенты изучали маркетинговую, PR и производственную деятельность международных и отечественных компаний, среди них The Walt Disney, The Сoca-Cola, MasterCard, «Союзмультфильм» и др. Кроме лекций ребята получали практические задания от компаний. На протяжении всего кампуса студенты работали над проектами под руководством опытных тьюторов.

По итогам Летнего кампуса The Walt Disney Company присудила звание лучшего проекта по разработке и продвижению нового продукта от Disney команде Шебалова Александра, а компания «Союзмультфильм» вручила диплом в номинации «The Best Presentation».

В культурной программе команда №11 «One by One» стала победителем в творческой презентации, а также в конкурсе переозвучки фрагментов из фильмов. Также команда «One by One», как самая спортивная и дисциплинированная, выиграла призы от официального партнера кампуса Coca-Cola и была признана лучшей среди всех 12 команд Кампуса.


Monday, 30 July, 2018 - 13:59. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу