Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Стилисты из Дзержинска получили высшее звание Master Color Expert

Мастера дзержинской клиники эстетической медицины "Априори" Яна Лисина и Евгения Самаркина прошли обучение в международной Wella Studio St.Petersburg. 

Программа рекомендована для Wella Color Podium мастеров. Это самая высшая ступень в окрашивании волос, переход на международный уровень мастерства. По результатам обучения стилисты получили звание Master Color Expert. 

Яна Лисина и Евгения Самаркина рассказали, что вся неделя их обучения прошла под лозунгом: 

- Это перевернуло нашу жизнь и восприятие цвета! В течение первых 3-х дней мы разбирали строение глаза, цветовое восприятие цвета, от спектрального анализа до самого красителя, его молекулярный состав и pH-фактор, далее тестировали на практике все продукты в линейке Wella Professionals Россия. В следующие дни мы готовили портфолио работ, выполняли специальные задания, выпускные тесты и с замиранием сердца ждали дипломы  . После такого обучения высшей категории начинаешь более осознанно, с учетом химического состава волоса, делать ту или иную процедуру окрашивания.


Thursday, 19 April, 2018 - 10:49. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу