Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сроки строительства жилого комплекса «Радуга» на улице Советской затягиваются

Жилой комплекс «Радуга» на улице Советской будет сдан позже, чем планировалось. Об этом на официальном сайте проекта сообщил генеральный директор застройщика, группы компаний «ГС», Виктор Мигунов.

В обращении Мигунова к дольщикам «Радуги» говорится, что сроки строительства объекта затягиваются в связи со спадом продаж на рынке недвижимости. И объем привлекаемых в проект средств не позволяет достроить жилой комплекс «Радуга» в изначально запланированные сроки. «На объекте ведется отделка фасадов, кровельные работы, установка окон и витражей, кладка стен и перегородок, завершается монтаж ливневой канализации. Будет продолжено возведение железобетонных конструкций в 4-5 очередях строительства», - сообщает господин Мигунов.

Подчеркивается также, что качество работ не пострадает, и строительство «Радуги» завершится в минимально короткие сроки.


Monday, 13 February, 2017 - 14:55. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу