Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Среди жителей Дзержинска разыграют туристическую поездку и iPhone7

Городской конкурс «Большая игра» от проекта «Единое окно» стартовал в Дзержинске. 

«Единое окно» - это инновационный проект, который объединяет все сферы жизни современного человека. От его политических пристрастий до гастрономических вкусов! Образование, медицина, дом, хобби, коммунальная среда, огромный спектр предложений в сфере товаров и услуг - это только часть того, что объединяет в себе приложение, которое можно установить на телефон или компьютер.

Чтобы стать участником, нужно: зарегистрироваться на сайте okno.city или в приложении «Единое Окно» на смартфоне. Все – «большая игра» началась! Надо проявлять активность в приложении или на сайте и копить баллы. Они начисляются за комментарии, оценку чиновнику, отзыв или заказ в разделе «доставка/товары», отправление жалоб, публикацию новостей и опросов, передачу показаний приборов учета, регистрацию новых пользователей и проч.

Итоги конкурса будут подведены на День города 26 мая. В тот же день в городском парке будут вручены призы. За каждые 15 баллов участники получают 1 лотерейный билет и могут выиграть один из множества призов. 3 пользователя приложения, набравшие наибольшее количество баллов, получат главные призы от проекта «Единое окно»: 1 место — Туристическая поездка, 2 место — iPhone7, 3 место — денежное вознаграждение в размере 15000 рублей. Остальные участники, проявляющие активность, смогут участвовать в розыгрыше призов от партнеров.


Thursday, 10 May, 2018 - 12:56. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу