Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спортсмены из Дзержинска выиграли Кубок равных возможностей по бочча

 

 

Дважды в неделю на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» в Дзержинске проходят тренировки по бочча для спортсменов "Параплана". Их проводит сертифицированный инструктор по спорту Гайдуков Владимир Викторович.

 Спортсмены бочча регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня. Например, 5 и 6 сентября на международном фестивале спорта «Окский ПараФест», объединившем свыше 200 единомышленников со всех регионов России, участниками от Дзержинска стали 19 человек, в итоге Быкова И. завоевала серебро, а бронза - у Юруц А.

А 16 сентября в Нижнем Новгороде на Открытом кубке Нижегородской области по бочча дзержинской командой завоёван главный приз - «Кубок равных возможностей».  Одно серебро - у Быковой И., и две бронзы - у Гладышевой Л. и дебютанта команды Пиотровской А.

Победа дзержинцев очень значима, так как в Открытом кубке приняло участие более 80 человек из Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Ульяновской областей и республик Татарстана и Чувашии


Tuesday, 18 September, 2018 - 15:55. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу