Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спортплощадку для самых маленьких поставят в «Городе спорта» в Дзержинске

 

Глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров провел выездное совещание по организации детского летнего отдыха и подготовке загородных лагерей. Вместе с комиссией он побывал в лагере «город спорта».

«Наряду с ежегодными работами по подготовке лагеря к летнему отдыху были обновлены все летние дачи, главный корпус. Очень серьезные работы были проведены по модернизации пищеблока: отремонтировали стены, потолки, пол, закупили новое кухонное оборудование. Кроме того, вместо медицинского кабинета для более качественного и своевременного оказания помощи открыт медицинский блок. Лагерь полностью прошел  все  проверки и готов  к приему школьников, отдыхающих и молодежи», - рассказал директор лагеря Андрей Редькин.

В рамках совещания Виктор Нестеров обсудил также вопрос установки на территории ДОЛ «Город спорта» новой детской площадки для самых маленьких воспитанников лагеря.

«Для подростков у нас предусмотрены и спортивные площадки, и веревочный городок, и игровые универсальные площадки. Теперь для детей в возрасте 6,5-8 лет нам хотелось бы установить и качели, и подходящую под их рост спортивную площадку», - добавил по итогам встречи Андрей Редькин.

Виктор Нестеров дал поручение проработать решение данного вопроса и предоставить варианты установки детской площадки. 


Wednesday, 23 May, 2018 - 10:46. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу