Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спектакль о провокационном кастинге привезли в Дзержинск московские артисты

 

Пьесу "Метод Грёнхольма" привезли в дзержинский театр драмы артисты Московского театра наций.   В спектакле заняты всего четыре артиста и на протяжении почти двух часов без антракта в одних и тех же декорациях они удерживают пристальное внимание публики.

На сцене – имитация офиса крупной корпорации. Черный стол, графин с водой, четыре стакана,  аквариум с огромной рыбой,  часы, показывающие время в разных городах планеты…  И четыре соискателя на престижную высокооплачиваемую должность.  Четыре конкурента, которые, по условиям кастинга, должны объединиться и выполнить ряд заданий. Тонкая психологическая игра, провокационные моменты, интриги, ругань и драки – все это должно привести к развязке, когда  из четырех кандидатов останется один победитель.

По словам представителя компании "Сибур", официального партнера театра, москвичи привозят этот спектакль в Дзержинск не впервые. И каждый раз зритель смотрит его с замиранием сердца.

В спектакле задействованы Сергей Чонишвили, Игорь Гордин, Максим Линников и Анна Зайцева.

Артисты рассказали, что  сыграли "Метод" уже 120 раз. Во всех городах его принимают на ура, в том числе в провинции, потому что сюжет и проблематика близки каждому.  "Мы все проходим через кастинг, даже если пробуемся на роль продавца в ларьке. Вся жизнь – это сплошной кастинг", - объяснил Сергей Чонишвили.  

Спектакль идет в реальном времени, без "временных дыр". "Единство места, времени и действия, как в классицизме. Все происходит здесь и сейчас", - отметил артист.  


Tuesday, 10 October, 2017 - 10:11. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу