Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Спектакль "Левша": главное событие сезона в Дзержинском театре кукол

В Дзержинском театре кукол с 12 по 15 апреля будет проходить премьерный показ спектакля "Левша" - одной из самых любимых детских сказок. Эта постановка - одна из шести премьер текущего, уже 29 по счету, сезона в Дзержинском театре кукол.

Спектакль готовит приглашенный режиссер Вадим Домбровский, заслуженный артист РФ и заслуженный деятель искусств Республики Ингушетия. Дзержинскому зрителю творчество Вадима Александровича знакомо по спектаклям «Моя сестра Русалочка» в 2013 году и «Иван-царевич и Серый Волк» в 2014 году. И вот теперь режиссер ставит  «Левшу».

Его новая работа - спектакль-размышление. О чем? О судьбах родины, о судьбе художника в России, отношение к нему власти и его – к Родине. Погружая зрителя в размышления, создатель спектакля подталкивает его самостоятельно искать ответы на вопросы. "Левша" - спектакль для думающей публики, которая встречается в любой возрастной категории. В литературных произведениях, взятых за основу для постановки, столько пластов, что любой зритель старше 10 лет наверняка откроет для себя в «Левше» что-то интересное. Так что все, кто ценит классику и любит поразмышлять, - добро пожаловать!" - пишет пресс-служба театра.

Премьерные показы спектакля начнутся с 12 апреля, и первыми его смогут увидеть школьники. Официальная же премьера спектакля состоится 15 апреля в 13.00. 

Полная афиша Дзержинского театра кукол


Monday, 10 April, 2017 - 13:46. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу