Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Советы по выбору сумки

Перед тем как купить сумку, важно определиться с тем, какая именно модель будет подходить под ваш образ. Сегодня в продаже имеется большое разнообразие сумок, выбрать среди которых подходящий вариант не составит большого труда. Итак, на что стоит обратить внимание, если вы хотите обновить сумку?

Выбор цвета сумки к обуви или одежде?

Совершенно не обязательно подбирать сумку и обувь тон в тон, в данном случае вы сможете спокойно поиграть с оттенками. К примеру, если у вас имеются сапожки темно-серого цвета, то вы можете сочетать их с сумкой серо-голубого оттенка, в то время как к коричневой обуви подойдет сумка цвета кофе с молоком. Однако в том случае, если в дополнении вашего образа имеются туфли яркого цвета, то выбирать сумку стоит более спокойных тонов.

В том случае, если по какой-либо причине вы не хотите сочетать изделие с обувью, то его всегда можно «привязать» к одежде. В данном случае, у вас будет несколько разных способов подбора сочетаний:

  • Вы можете выбрать сумочку под тон блузки, юбки или платья;
  • Если вы надели вещи с изображениями , принтом, то можно выбрать сумку в цвет одного из имеющихся оттенков;
  • Если на вас надет черно-белый строгий наряд, то вы можете разбавить его, к примеру, клатчем цвета металлик.

Если вы решили приобрести сумку, которая сможет подойти к совершенно любому наряду, то рекомендуется остановить свой выбор на таких цветах, как бежевый, серый, коричневый или черный. Сегодня в продаже имеется большое разнообразие цветов и оттенков сумок, среди которых выбрать вариант можно совершенно под любой образ и стиль. Умение правильно сочетать такой аксессуар с вашей одеждой позволит вам всегда выглядеть стильно, независимо от того, куда именно вам предстоит отправиться.

Выбор формы сумки

При выборе формы сумки, стоит обращать внимание на форму, которая является преобладающей в комплекте. К примеру, жакет с квадратным силуэтом, станет отлично сочетаться с сумкой в цвет прямоугольной формы. Для бизнес-леди отличным вариантом будут солидные и строгие модели, в идеале – пастельные конверты.

Для шопинга лучше всего выбирать бесформенные большие фасоны. Это удобный вариант для объемных, многочисленных покупок. Если вы решили купить сумку, то руководствуясь такими правилами, каждый из вас сможет подобрать для себя оптимальный вариант, оформить покупку которого можно будет в режиме онлайн с возможностью получения быстрой доставки.


Thursday, 10 October, 2019 - 17:27. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу