Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Совет отцов" призывает жителей Дзержинска принять участие в акции "Светлая дорога"

В рамках Месячника по безопасности дорожного движения «Засветись» общественная организация «Совет отцов  Нижнего Новгорода» проводит акцию «Светлая дорога», которая продлится до 31 октября.

 Мероприятие направлено на выявление недостатков в освещении безопасного маршрута детей «Дом-школа-дом».

Представители родительской общественности проверяют работу фонарей уличного освещения и светофорных объектов около образовательных организаций и пешеходных переходов. Все недостатки указываются в разработанной совместно с Госавтоинспекцией анкете, которая направляется на специальный электронный адрес общественной организации «Совет отцов г. Нижнего Новгорода». После обработки замечания передаются в подразделения ГИБДД и администрации районов для принятия мер по устранению выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

К акции может присоединиться любой житель  Нижегородской области и проверить, хорошо ли освещен путь его ребенка в школу и обратно.

Для этого необходимо скачать анкету мониторинга на сайте 52.mvd.ru в разделе месячник «Засветись» или по адресу: https:media.mvd.ru/files/application/1400764, заполнить ее в соответствии с предложенными условиями и направить по электронному адресу svetnn@mail.ru.

Дзержинская Госавтоинспекция напоминает, что в темное время суток значительно ухудшается видимость пешеходов, особенно если они не используют световозвращающие элементы. Практически 80% всех ДТП, в которых погибли пешеходы, произошли в вечернее, либо в ночное время.


Monday, 22 October, 2018 - 14:42. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу