Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сотрудники Дзержинского ОГИБДД обратили внимание пассажиров и водителей на использование ремней безопасности

В рамках реализации профилактического мероприятия «Всем ремня», которое проходит на территории Нижегородской области в период с 01 по 04 октября 2019 года, сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции провели ряд инструктажей и бесед с участниками дорожного движения на тему обязательного использования ремней безопасности.
 
В целях привлечения внимания населения к проблеме обеспечения безопасности при пассажирских перевозках, в первую очередь автобусных, а также предотвращения тяжести последствий при ДТП, ОГИБДД по г.Дзержинску изготовлен тематический баннер «Пристегните ремень безопасности!», который разместили на патрульном автомобиле Госавтоинспекции во время проведения профилактического мероприятия под названием «Пристегнись!». 
 
Данное мероприятие проводилось 2 октября 2019 года на городском кольце «Северные ворота» при въезде в город. Активное участие в его проведении принял представитель Общественного совета при Управлении МВД России по г.Дзержинску, Александр Вальков.
 
Мероприятие представляло собой массовую проверку водителей и пассажиров группами нарядов ДПС на предмет использования ими ремней безопасности. В рамках мероприятия, с водителями и пассажирами междугородних автобусов, оборудованных ремнями безопасности, проводилась работа по выявлению нарушений требования законодательства, касающегося использования ремней безопасности. Кроме того сотрудники полиции вместе с общественником обращались к водителям и пассажирам транспортных средств, разъясняя необходимость применения ремней безопасности и вручали им информационные листовки «Пристегните ремень безопасности!».
 
Также сотрудники ОГИБДД по г.Дзержинску посетили автовокзал и провели разъяснительную работу с пассажирами и водителями автобусов, осуществляющих пригородные пассажирские перевозки, о необходимости использования ремней безопасности, о целях и задачах проводимого мероприятия «Всем ремня!», распространив среди пассажиров и водителей тематические листовки по БДД, а также автотранспортные организации, осуществляющие пассажирские перевозки.
 

Friday, 4 October, 2019 - 09:00. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу