Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сообщения о вирусе не повлияли на популярность Турции среди жителей Дзержинска

Сообщения об эпидемии вируса Коксаки не повлияли на популярность турецких курортов среди жителей Дзержинска. Они не отказываются от купленных путевок и даже покупают новые.

Менеджер туристического агентства Дзержинска рассказала, что ничего критичного нет. Страна не закрыта. Цены на туры не падают.

- Обыкновенный кишечный грипп, который на нашем юге в августе у каждого второго. Мои туристы в воскресенье с детьми вернулись - даже и не слышали об этом, - добавила продавец путевок.

Ранее Роспотребнадзор заявил, что граждане, которые купили путевки в Турцию, но из-за вируса испугались ехать на море, могут вернуть туры без штрафных санкций. Однако на деле все оказывается не так просто. Турагенства отказываются возвращать полную стоимость тура, поскольку понесли определенные затраты на организацию поездки туристов. Решение, которое устроило и туристов, и агентства нашелся быстро – люди просто меняют либо время отдыха, либо направление.

 

 

 


Wednesday, 16 August, 2017 - 07:51. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу