Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Смертельная авария в Дзержинске на День Победы "обрастает" мистикой в социальных сетях

В Дзержинске похоронили молодых людей, которые разбились в ДТП вечером 9 мая. После трагедии жители города в социальных сетях разделились на два «лагеря»: одни соболезнуют родным и жалеют парней, другие – винят их в излишней самонадеянности, рискованности и нарушении ПДД.   Кроме того, дзержинцы вспоминают ребят и делятся историями, близкими к мистике, относительно этой аварии.

Напомним, ДТП случилось 9 мая 21-35 в районе «Карусели» на проспекте Циолковского. Здесь столкнулись иномарка «Альфа Ромео» и троллейбус маршрута № 4 с символикой Дня Победы.

В иномарке ехали 6 парней 20-22 лет. Пятеро из них, в том числе водитель, погибли. Еще один пассажир, а также девушка  из троллейбуса находятся в больнице.

По предварительной информации, молодые люди спешили на салют, поэтому превысили скорость и выехали на полосу встречного движения, где и врезались в троллейбус. По другой версии, молодой водитель не справился с управлением, в машине произошла неисправность.

Кроме того, днем автомобиль и компанию пассажиров заметили на берегу водоема в Дзержинске.  В социальной сети ВКонтакте местные жители разместили пост о том, что видели эту компанию, ребята играли с мячом, и когда тот укатился в воду, один из ребят полез за ним, и в это время уронил крестик. Найти его в мутной воде не удалось. Спустя несколько часов молодой человек разился на машине.

Еще одну историю вспоминают про семью молодого человека, который чудом остался в живых в этой аварии. Несколько лет назад нелепо погиб его брат, гуляя на  карьерах.

Также отмечается, что, возможно, в машине ехал еще один пассажир, но незадолго до места ДТП он вышел и остался жив.

Еще одна история касается друга этой компании, которому не удалось отпроситься с работы, чтобы принять участие в совместном праздновании Дня Победы.

Напомним, как ранее сообщал Дзержинск.рф, расследование ДТП взяла на контроль прокуратура, заведено уголовное дело по факту нарушения ПДД.

Дзержинск.рф выражает соболезнования родным и близким погибших. 

Фото - Дзержинск Онлайн. 


Monday, 13 May, 2019 - 13:38. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу