Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске

 

 

Следственный комитет Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту отравления сотрудников магазина в Дзержинске. Этому предшествовала доследственная проверка. Дело возбуждено за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

 

Напомним, 18 апреля в помещении магазина «Магнит» на пр. Циолковского неожиданно стало плохо нескольким сотрудникам. Три пострадавшие женщины ( 1960, 1979 и 1981  годов рождения)  на «Скорой» были  доставлены в  больницу. Две из них потом ушли домой, а одна – 60-летняя сотрудница - госпитализирована.  

 

            Как установили следователи, в тот день в магазине произошло плановое отключение электроснабжения. С целью поддержания работоспособности магазина инженер организации по обслуживанию энергосетей подключил бензогенератор к электросети и оставил его в рабочем состоянии в подсобном помещении. Именно работа в замкнутом пространстве указанного агрегата, который выделяет угарный газ, и привела к отравлению потерпевших.


Monday, 22 April, 2019 - 12:32. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу