Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов: "Почему я принял решение участвовать в выборах"

Ты знаешь, что к власти обычно рвутся жулики и воры. Они мечтают поживиться за счет городского бюджета, урвать в собственность какое-нибудь помещение, отобрав его у детского сада, обложить всехвзятками.

Эти негодяи с сальными мордами жируют за твой счет. В то время, когда  ты экономишь на крупе и хлебе, они покупают себе крутые иномарки, строят трехэтажные особняки, летают кутить в казино и пятизвездные отели, спускают деньги на проституток...

Все они - воры, а вор должен сидеть в тюрьме! Правильно я говорю? Я уверен, ты со мной согласен!

Так что с этим делать? Есть только два выхода. Первый: забить на все и устраниться от политики. Тогда рано или поздно вокруг возникнет анархия.

Поэтому я предлагаю второй выход: каждый честный человек должен начать контролировать чиновников. Мы должны обложить вороватых чиновников со всех сторон, чтобы они чувствовали страх, и им по ночам снились наручники и тюремные камеры. Мы можем записывать вымогателей на диктофон, передавать записи независимым журналистам или выкладывать в интернете. Мы можем  требовать прокурорские проверки, сдавать их в ФСБ или сразу на блог президента. Взяточников - под суд! Каждый пусть получит по заслугам!

Раз в пять лет у нас есть еще одна возможность заявить о себе - это выборы. Участвуй сам или поддержи честного парня.

Мое участие в выборах - это способ получить больше полномочий для борьбы с коррупцией. Сегодня мне нужна твоя поддержка, чтобы завтра я сумел поддержать тебя. Вместе мы - сила!

Горячая линия по борьбе с коррупцией: 8-9200-756-000

Служба новостей Главного портала г. Дзержинск - www.dzerjinsk.ru


Tuesday, 7 September, 2010 - 14:20. Возрастное ограничение
Просмотров: 968
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу