Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов опередил Атмахова и Дунаева

Если бы выборы мэра Дзержинска (Нижегородская область) состоялись в настоящее время, то 10,8% опрошенных проголосовали бы за действующего главу города, кандидата от Нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" Виктора Портнова.

Согласно результатам опроса, проведенного фондом "Открытая социология", 7,1% респондентов проголосовали бы за заместителя председателя комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по социальным вопросам Виктора Сопина; 5,8% - за депутата Гордумы, кандидата НРО "Справедливой России" Андрея Герасимова; 4,8% - за депутата Гордумы, кандидата НРО КПРФ Сергея Лескова; 3,8% - за депутата Гордумы,  кандидата самовыдвиженца Алексея Калигина; 3,3% - за депутата Гордумы, члена "Единой России" Галину Савченковой.

Также, 2,5% опрошенных проголосовали бы за кандидата НРО партии "Правое дело" Сергея Преснова; по 2% - за кандидата НРО ЛДПР Владислава Атмахова и кандидата-самовыдвиженца Александра Зимина; 1,5% - за кандидата самовыдвиженца Сергея Дунаева; 1% - за первого заместителя мэра Дзержинска Алексея Хилова; 9,6% - ни за кого из перечисленных; 32,7% - еще не решили; 13,1% - не будут участвовать в голосовании.

Кроме того, если бы выборы в Думу Дзержинска состоялись в настоящее время, то 16,5% респондентов проголосовали бы за партию "Единая Россия"; 7,8% - за "Справедливую Россию"; 7,5% - за КПРФ; 5% - за ЛДПР; 4% - за "Правое дело"; 9,3% - проголосовали бы за другую партию; 18,5% - не участвовали бы в голосовании; 31,3% - затруднились с ответом.

Опрос был проведен с 26 по 28 августа. Опрошено 1,2 тыс. жителей Нижегородской области. Статистическое отклонение выборки составило 2,9%.

Copyright НТА Приволжье


Tuesday, 31 August, 2010 - 17:48. Возрастное ограничение
Просмотров: 949
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу