Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов обвинил Администрацию Дзержинска в нарушении предвыборного законодательства

Сегодня, 21 сентября 2010г., Председатель Дзержинского отделения партии «Правое дело», кандидат на пост мэра города Дзержинска Сергей Львович Преснов обратился с заявлением в Прокуратуру.

Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского отделения Всероссийской политической партии «Правое дело».

В заявление изложена просьба опротестовать постановление Администрации города № 3142, которое по сути лишает кандидатов в депутаты и мэра города размещать печатные агитационные материалы. Суть претензии состоит в том, что в предыдущие годы Администрация г. Дзержинск всегда разрешала клеить предвыборные плакаты на столбы, а в этом году определила для этих целей только ограждения средних школ. При этом, большинство школ города не имеют ограждений, а те что есть — изготовлены из металлической сетки. Кроме того, Закон прямо запрещает размещать агитацию вблизи избирательных участков, в то же время голосование проводиться во всех школах города.

«Дзержинские чиновники потеряли голову от страха! Они цепляются за свое место из последних сил. Запрет на расклейку плакатов — это агония, в которой, как в конвульсиях, бьется уходящая власть!», - заявил по данному поводу кандидат в мэры Сергей Преснов.

Служба новостей Главного портала г. Дзержинск - www.dzerjinsk.ru


Tuesday, 21 September, 2010 - 14:36. Возрастное ограничение
Просмотров: 7904
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу