Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов лично собирает подписи в свою поддержку

В пятницу, 13 августа кандидат в мэры города Дзержинска и в депутаты Городской Думы Дзержинска по 12 одномандатному округу Сергей Львович Преснов начал собр подписей в поддержку своего выдвижения среди жителей Дзержинска. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского отделения Всероссийской политической партии «Правое дело».

Сбор подписей проводит команда добровольных агитаторов. Кроме того, Сергей Львович лично принимает участие в этой работе.

Подписи собираются по принципу от двери к дери по квартирам жителей города. После нескольких дней ежедневных многократных встреч с жителями Дзержинска Сергей Львович подвел предварительные итоги.

«Для меня сбор подписей — это незабываемый опыт общения с жителями моего города. По роду свое профессии я очень много общаюсь с дзержинцами, но я даже не мог себе представить, в каких условиях живут большинство моих земляков. Грязные подъезды, обветшалые квартиры, бедность и разруха... Особое впечатление на меня произвела жизнь пенсионеров нашего города. Эти заслуженные люди, умудренные опытом, десятилетия проработавшие на химических предприятиях Дзержинска, в учреждениях культуры, образования, здравоохранения, коммунального хозяйства, вынуждены влачить жалкое существование. Повышение цен на продукты питания, которое прошло за последний месяц, окончательно выбило их из колеи! И сегодня они экономят на самом необходимом, сидят на хлебе и воде в буквальном смысле этого слова. Многие избиратели жаловались мне на то, что сильно подорожала крупа, и теперь вместо гречки они вынуждены покупать ячку, перловку и пшено. И положить в эту кашу они не могут не только мясо, но даже масло. Первым дело избиратели спрашивают меня, из какой я партии. Узнав о том, что я из партии «Правое дело», свои подписи отдает примерно половина тех, кто открывает квартиры. С их же слов я знаю, что большинство жителей Дзержинска категорически отказываются ставить подписи за кандидатов от «Единой России». Люди разочарованы, подавлены, переживают за свое будущее и боятся голода. Коротки вывод такой. Протестные настроения в нашем городе необычайно велики, доля протестного электората превышает половину избирателей!», - подытожил Сергей Преснов.

Служба новостей Главного портала города Дзержинск - www.dzerjinsk.ru.


Tuesday, 17 August, 2010 - 09:27. Возрастное ограничение
Просмотров: 1664
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу