Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Семья - главная ценность

15 мая во всем мире будет отмечаться День семьи, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Привлечение внимания общественности к семье необходимо в первую очередь для защиты интересов этой важной ячейки общества, ведь когда нарушаются какие-либо права одной семьи, благополучие всех людей, составляющих на планете одну большую семью, находится под угрозой.

Во все времена семья развивалась и изменялась вместе со всем обществом, являясь самой первой ступенью социализации человека. Семья была и остается основной хранительницей человеческих, культурных и исторических ценностей. Именно семья является показателем благосостояния народа в том или ином государстве, фактором его стабильности  и прогресса.

С семьи начинается жизнь каждого человека, здесь происходит его взросление и формирование, складывается его отношение к окружающему миру.

Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать ни один человек.
В 2011 году темой Международного дня семьи во всем мире стали проблемы бедности и социальной изоляции.

Дзержинские ведомости.


Friday, 13 May, 2011 - 15:24. Возрастное ограничение
Просмотров: 956
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу