Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сибур передал медикам Дзержинска защитные костюмы

Вчера АО «СИБУР-Нефтехим» передал эпидемиологические комплекты в больницы города.
 
Эпидемиологические комплекты были приобретены на собственные средства компанией СИБУР в рамках партнерства с Нижегородской областью. Для Нижегородской области закуплены несколько тысяч комплектов, что соответствует первоочередным потребностям учреждений здравоохранения. Всего в различные регионы страны, где работают предприятия СИБУРа, будет поставлено 40 000 защитных комплектов.
 
«На протяжении многих лет совместно с СИБУРом в Нижегородской области реализуются значимые социальные проекты. Я благодарен компании за наше сотрудничество и особенно за помощь в это сложное для всех время. По прогнозам, наступает пик эпидемии, и комбинезоны будут крайне полезны для специалистов именно сейчас, - подчеркнул депутат Госдумы Дмитрий Сватковский. – Правительство области во главе с губернатором Глебом Никитиным прилагает огромные усилия, чтобы стабилизировать эпидемиологическую, социальную и экономическую ситуацию в регионе. В данный момент важен вклад каждого: граждан, бизнеса, государства».
 
Основой поставки стали комплекты костюмов. Комбинезоны выполнены из полимерного материала и имеют необходимый уровень барьерной защиты, чтобы предотвратить заражение медицинского персонала при оказании помощи пациентам с коронавирусной инфекцией. 

Saturday, 25 April, 2020 - 16:58. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу