Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













СИБУР-Нефтехим реорганизовал два завода в Дзержинске в три производства

"СИБУР-Нефтехим" (Дзержинск) реорганизовал два своих завода в три производства, включив их в структуру компании, сообщает пресс-служба компании.

В частности, прекратили свое существование как самостоятельные структурные подразделения заводы "Окиси этилена и гликолей" (ЗОЭиГ) и "Капролактам".

"При этом вместо бывшего завода "Капролактам" будут созданы два подразделения - "Производство хлора, каустика и продуктов синтеза" и "Производство ПВХ смол и кабельного пластиката", а вместо ЗОЭиГ - "Производство окиси этилена и гликолей", - сообщает пресс-служба.

Также сообщается, что введены в действие новые организационные структуры семнадцати технологических цехов и двух отдельных участков, которые будут работать в составе вновь созданных производств. Положения о новых подразделениях и должностные инструкции их сотрудников будут разработаны к 1 мая.

По словам заместителя генерального директора "СИБУР-Нефтехима" по производству Михаила Лукичева, на которого ссылается пресс-служба, структурные изменения приведут к повышению эффективности управления предприятием, так как фактически будет ликвидировано одно из звеньев управления, которое в новых условиях становится избыточным.

Напомним, что "СИБУР-Нефтехим" переводит свой офис из Нижнего Новгорода непосредственно на производственную площадку в Дзержинск, так как в октябре 2010 года на базе Нефтехимического завода "СИБУР-Нефтехима", расположенного в Кстове, было создано отдельное ООО "СИБУР-Кстово".

"СИБУР-Нефтехим" - дочернее предприятие "СИБУРа", создано в 1999 году. Первоначально в состав "СИБУР-Нефтехима" входили Нефтехимический завод (Кстово) и ЗОЭиГ. В 2001 году в структуру "СИБУР-Нефтехима" вошел дзержинский завод "Капролактам".

RUPEC.RU


Friday, 4 March, 2011 - 13:45. Возрастное ограничение
Просмотров: 1316
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу