Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Шоу "Щенки спешат на помощь" пройдет в Дзержинске

 

15 февраля в Дзержинск приедет Московское шоу ростовых кукол «Щенки спешат на помощь». В ДКХ состоится спектакль по мотивам мультфильма «Щенячий Патруль».

Стоимость билетов: 300 - 1 000 рублей, начало – в 18.00. Дети до 3-лет бесплатно (при предъявлении свидетельства о рождении без предоставления места).

 «Щенячий патруль» - это команда отважных щенят, которые всегда готовы прийти на помощь каждому, кто окажется в беде. В нашей команде, на сцене, вы увидите Зика Райдера, озорного десятилетнего мальчика и его верных и отважных друзей-щенков: Маршала, Гонщика, Крепыша, Скай, Эверест, Мэра Гудвэй и её любимицу курочку Циполетту. Их главная миссия — защита Бухты Приключений и её жителей от всевозможных напастей. В начале Команда Спасателей научит играть в Тяв-Тяв-Буги, потом помогут Мэру Гудвей в получении посылки, при этом починят рельсы, спасут Циполетту, разоблачат жутко смешного призрака. Все юные зрители будут увлечены интереснейшей шоу-программой и играми с отважной командой спасателей. В конце представления каждый желающий зритель может сделать фото на память с любимыми героями!


Monday, 21 January, 2019 - 13:24. Возрастное ограничение 0 +
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу