Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Школа современной журналистики: урок первый

Вчера, 5 марта, в Дзержинске состоялось первое занятие Школы современной журналистики при поддержке городского портала Дзержинск.рф. Встреча творческих людей, заинтересованных в саморазвитии, началась с дружеского чаепития, плавно переходящего в увлекательное обучение.

Сергей Преснов – ведущий курсов, представился первый, и кратко рассказал о своём опыте в журналистике. После чего ученики поделились своими мыслями, намерениями и планами на будущее. Не для всех лёгким оказалось первое упражнение, направленное на развитие и улучшение памяти. Зато после такой своеобразной разминки все прекрасно усвоили первую тему "Жанры в современной журналистике". Сергей Преснов оказался очень интересным преподавателем: приводил много примеров из своего практического опыта, был требователен и строг, но вместе с тем много шутил. Получив домашнее задание, начинающие журналисты обменялись впечатлениями, от первого урока.

Кстати, на занятии участники познакомились с известной в нашем городе журналисткой Галиной Акимовой. Она будет помогать Сергею вести курсы. Вот что значит любить свою работу по-настоящему! Позитивный настрой не покидал всех участников «от первого до последнего звонка».

 


Tuesday, 6 March, 2012 - 13:38. Возрастное ограничение
Просмотров: 2088
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу