Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сезон охоты на лосей закрылся в Дзержинске

 

 

В региональном комитете госохотнадзора сообщили, что в Нижегородской области закрылась охота на все половозрастные группы лосей.

В ведомстве пояснили, что охота на сохатых с 16 января 2019 года считается незаконной. Следующий сезон откроется в сентябре. За нарушение сроков охоты предусмотрена ответственность в виде лишения права охоты на срок от 1 до 2 лет, а за незаконную добычу лося – уголовная ответственность.

«Ограничение сроков охоты направлено на сохранение стабильной численности диких животных, чтобы зверей добывали без ущерба для популяции. За порядком соблюдения сроков охоты следят инспекторы, которые регулярно обходят охотничьи угодья», - отметили в ведомстве.


Friday, 18 January, 2019 - 10:47. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу