Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сергей Преснов, Дмитрий Красильников и Ирина Худякова стали обладателями звания «магистр игры» за вклад в развитие движения «Что? Где? Когда?» в Дзерж...

Завершающий, четвертый, этап Кубка Дзержинска-2018 по спортивной версии "Что? Где? Когда?" прошел в Дзержинске в кафе «Бамбук» 21 ноября. В игре участвовали 8 сильнейших команд: «Команда Дмитрия Финогеева», "Твой город", "Первая мысль", "Дом 21Г", "Encounter", "ТИКО-Пластик", "Золотой запас" и "РАЖ". 
Для "Золотого запаса" эта встреча стала второй за 2018 год игрой в элитарной лиге (команда участвовала в зимнем этапе), а для "РАЖ" - первой. Обе команды успешно прошли отборочную игру. Остальные команды вступили в борьбу с большим багажом опыта и побед. 
По итогам игры выиграла команда «Дом 21Г». Три игрока – Сергей Преснов, Дмитрий Красильников и Ирина Худякова - стали обладателями звания «магистр игры» за вклад в развитие движения «Что? Где? Когда?» в Дзержинске и отличные стабильные спортивные результаты. 
Также звание магистра было присвоено капитану команды «Твой город» Алле Климычевой. 
А кубок по итогам года получила «Команда Дмитрия Финогеева», в которой играют, кстати, шесть признанных магистров. Им вручили Большую Светскую сову.


Thursday, 22 November, 2018 - 22:03. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу