Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Семьи Дзержинска приглашают на конкурс "Рыболовная семья"

3 марта в Чкаловске пройдет областной конкурс «Рыболовная семья» в рамках IX межрегионального фестиваля подледного лова «Чкаловская рыбалка – 2018».

Соревнования проводятся с целью пропаганды активного семейного отдыха и здорового образа жизни, направлены на поддержку молодых семей.

 

Соревнования пройдут на слиянии рек Волги и Санахты в районе Дома культуры им. В.П. Чкалова. Регистрация – в 8.00, открытие – в 10.00.

 

К участию в соревнованиях допускаются рыболовные семьи, прошедшие регистрацию в оргкомитете соревнований. Состав команды должен быть не более 5-ти человек. Возраст детей, участвующих в соревнованиях, не должен превышать 14 лет.

Участников ждут рыболовный турнир, игровая семейная программа, полевая кухня, экскурсия в музей Чкалова и музей скоростей.

В течение 1,5 часов все зарегистрированные участники в отдельно отведенном секторе для участников соревнований «Рыболовная семья» ловят рыбу любыми разрешенными снастями: на мормышку, на блесну, на живца, поплавочной удочкой и так далее.

В зачет принимаются все виды рыб, разрешенные для любительского лова на территории Нижегородской области. Разрешается одновременно использовать только одну удочку, количество запасных удочек не ограничивается.

 

Заявки на участие подаются до 1 марта по тел/факс 8(83160)4-21-60 или электронной почте chksport2018@yandex.ru. В заявке указывается ФИО и дата рождения всех членов семьи – участников соревнований, место проживания и заявка на экскурсионное обслуживание (по желанию) с пометкой «Рыболовная семья».


Tuesday, 27 February, 2018 - 08:36. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу