Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Секционные ворота алютех — особенности, линейки

Более высокая цена секционных ворот оправдана расширением функционала и продлением срока эксплуатации. Качественную продукцию поставляет белорусский концерн АЛЮТЕХ, расширяющий линейки за счет модификации лучших изделий. Удастся заметно сократить счета на отопление и электроэнергию.

Плюсы ворот секционного типа

Каталог интернет-магазина предлагает подобрать ворота от известных производителей из Белоруссии, России, Германии. Представлены ходовые типоразмеры. На изготовление и доставку изделия с нестандартными габаритами уйдет от 1 до 4 недель.

АЛЮТЕХ удалось за 25 лет из небольшого предприятия превратится в крупнейшего производителя. Производственные мощности открыты в российских регионах и европейских государствах.

Налажен полный цикл от закупки материалов до поставки и распространении с помощью партнерских дилерских центров. Инновационное оборудование и автоматизация процессов позволяет выпускать отличные ворота, отсеивать бракованную продукцию.

Теплые ворота с полотном из сэндвич-панелей сократят коммунальные расходы. Утеплитель способен поддерживать комфортную температуру в помещении зимой и летом. Встроенные окошки пропустят дневной свет. Избавят от постоянного поднятия полотна калитка или дверь. Решетки вентиляции способствуют установке здорового микроклимата. Внутрь не проникнет ветер, мусор, осадки, ультрафиолет.

Популярные линейки от производителя

Популярные линейки лучших подъемных секционных ворот от Алютех помогают быстрее ориентироваться при выборе. Они будут различаться по комплектации и ценовой категории. Для рассмотрения можно взять ворота из двух серий.

  • Панели линейки Престиж демонстрируют толщину в 45 миллиметров. Удается без труда выдерживать нагрузки и сильный ветер (120 км в час).
  • Секции и комплектующие покрывают полимерным составом. Гарантирована защита от коррозии, плесени, грибков. Предлагаются десятки цветовых решений. Цифровая печать поможет создать красочное изображение или нанести логотип.
  • Двухлепестковые эластичные уплотнители умеют добиться полной герметичности. Располагаются между секциями и в проеме рядом с рамой.
  • Двойные ролики способствуют ритмичному плавному скольжению в полостях, не издавая излишнего шума и вибрации.

Комплектация ворот из серии Тренд отличается незначительно. Панель в 40 миллиметров лучше подходит для умеренного и жаркого климата. Комплектующие из оцинкованной стали не боятся ржавчины, обладают неплохими прочностными характеристиками.

Уплотнители однолепестковые, однако способны не допустить сквозняков и сохраняют тепло. Используются кронштейны с одинарным роликом, способным скользить в раме бесшумно. Выбор цвета произойдет после знакомства с каталогом. Популярны оттенки серого, голубого, коричневого, черного, белого. Интересно смотрится комбинирование вариантов.


Thursday, 24 February, 2022 - 15:40. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу