Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сегодня в Дзержинске покажут оперетту "Граф Люксембург".

25 апреля в Дзержинск приедут на гастроли артисты театра "Московская оперетта". Они покажут на сцене дзержинского театра драмы спектакль "Граф Люксембург".

Эта оперетта Франца Легара  вошла в классику мирового искусства.

Пожилой русский князь, влюблённый в красавицу-примадонну Парижской оперы Анжель Дидье, не может связать себя браком с женщиной без дворянского титула, поэтому предлагает обедневшему аристократу - графу Рене фон Люксембург сделку: граф временно женится на Анжель, затем спустя 3 месяца разводится, после чего князь получает возможность сам жениться на разведенной графине Анжель фон Люксембург. За это князь обещает Рене полмиллиона франков, но ставит несколько условий: новобрачные не должны видеть друг друга при бракосочетании, а после церемонии Рене должен уехать в путешествие и вплоть до развода не называться своим именем. Рене соглашается. Спустя время Рене возвращается в Париж и случайно, в опере, знакомится с певицей Анжель. Молодые люди безумно влюбляются друг в друга, но считая, что каждый из них состоит в браке, полагают свой роман отчаянно безнадежным. 


Wednesday, 25 April, 2018 - 09:23. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу