Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Сегодня дзержинцев ждет интеллектуальная "Головоломка"

В Дзержинске сегодня вечером пройдет первая игра интеллектуального проекта "Головоломка". Это развлекательная игра, которая, тем не менее, заставит участников пораскинуть мозгами.

Содержание заданий игры организаторы пока не опубликовали, но обещают, что будет весело. "Это развлекательная игра в кругу друзей в середине рабочей недели, это 2 часа эмоций, драйва, адреналина и накала страстей, более 50 азартных, неожиданных вопросов из самых разных областей и знаний, а также новый вид барного отдыха!" - пишут авторы игры.

Игра будет проходить в командном формате, но те, кто не успел зарегистрироваться, все равно могут прийти и собрать свою команду на месте. Участники соберутся 9 февраля в 19 часов в баре Halli Galli, вход свободный.


Thursday, 9 February, 2017 - 08:33. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу