Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













С Новым годом, дорогие читатели!

Дорогие наши читатели! Поздравляем вас с Новым годом! 

Весь год команда портала Дзержинск.рф работала для вас. Мы сделали все возможное, чтобы вы узнавали новости первыми. Мы старались, чтобы хороших новостей было как можно больше. Как и для многих, уходящий год был для нас трудным... Но мы выдержали все испытания, так как все это время нас поддерживало ваше внимание. Нам приятно, что все больше жителей Дзержинска узнают новости на нашем портале. В Новом году мы продолжим активную работу и обязательно порадуем вас новыми интересными событиями. 

Пусть наступающий год станет годом, в котором сбудутся все заветные мечты! 

В эти минуты мы хотим пожелать все своим читателям счастья и радости в Новом году! Пусть у вас и ваших близких будет много здоровья и благополучия! Любите и будьте любимыми! И пусть всегда на вашем сердце будет хорошее настроение! 

Команда Дзержинск.рф


Sunday, 31 December, 2017 - 10:38. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу