Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













С 22 апреля все работающие организации в Дзержинске должны иметь подтверждения от Администрации

С 22 апреля все подтверждения, выписанные работающим гражданам без верификации от отраслевых органов исполнительной власти, будут аннулированы. С 20 апреля у работающих нижегородцев уже должны быть QR-коды или номера заявок (у кого нет смартфонов) от работодателей.
 
В соответствии с п. 8.2(а) Указа Губернатора Нижегородской области от 13 апреля 2020 г. № 27 «О введении режима повышенной готовности» (в редакции Указа от 11.04.2020 г. № 57), юридические лица должны подтверждать возможность работы в условиях самоизоляции с использованием сервиса «Карта жителя Нижегородской области» путём регистрации юридического лица и загрузки перечня сотрудников по заданной форме, а также с указанием ОИВ (органа исполнительной власти Нижегородской области) или ОМСУ (органа местного самоуправления), которому заявка направляется на подтверждение.
 
После подтверждения органом местного самоуправления или органом исполнительной власти в системе автоматически генерируются «подтверждения для работающих» всем сотрудникам из загруженных организацией списков.
 
 
 
Алгоритм действий для подачи заявки организацией через сервис nn-card.ru:
 
1. На сервисе nn-card.ru (в разделе COVID-19 – Организациям) заполняете заявку от организации.
 
2. К заявке подгружаете список сотрудников в excel (форма есть в заявке) и документ, подтверждающий полномочия представителя организации для работы на nn-card.ru.
 
3. Отправляете на одобрение в соответствующий ОИВ или ОМСУ.
 
4. Ждете одобрения (статус заявки в личном кабинете организации поменяется с «Рассмотрение» на «Одобрено»).
 
5. После получения одобрения каждый сотрудник из списка, поданного организацией, в своем личном кабинете на сервисе nn-card.ru получает номер заявки от работодателя и QR-код.
 
При проверке сотрудник организации предъявляет номер заявки, сгенерированной от работодателя, либо QR-код по ней.
 
 
 
ВАЖНО!
 
Для сотрудников организаций, имеющих в их личном кабинете на nn-card.ru номер заявки и QR-код, сгенерированные от работодателя, не действует функционал для подачи заявки физического лица на выход из дома с причиной выхода «Работаю»

Tuesday, 21 April, 2020 - 17:42. Возрастное ограничение 18+
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу