Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Руководители Дзержинска поздравляют горожан с Днем Весны и Труда

Сегодня, 1 мая, в России - государственный праздник, День Весны и труда. Руководители Дзержинска передают горожанам поздравления по этому поводу.

"Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Первомаем, с праздником Весны и Труда!

Современное время наполнило Первомай новым смыслом, но при этом он остается, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города, своей страны. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников - тех, кто своими руками вносит значительный вклад в развитие и процветание Дзержинска. Особенную признательность мы выражаем представителям старшего поколения города, на чьи плечи легла ответственная и сложная задача по строительству в кратчайшие сроки дзержинских предприятий, объектов социальной сферы, домов. Вы не только построили город, но и воспитали в своих детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

Искренне желаем всем дзержинцам новых трудовых побед, крепкого здоровья, жизненной энергии, счастья и благополучия! Светлого, весеннего вам настроения, бодрости и оптимизма!

Глава города Сергей Попов, глава администрации Виктор Нестеров".


Monday, 1 May, 2017 - 10:05. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу