Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Руководители Дзержинска поздравили самбистку-чемпионку Елену Бондареву

Вчера, 1 декабря, руководители Дзержинска лично поздравили спортсменку детско-юношеской школы «Город спорта» Елену Бондареву и ее тренера Сергея Береснева с победой на прошедшем в болгарской Софии Чемпионате мира по самбо. Бондарева в этом году стала трехкратной чемпионкой мира.

Чемпионат мира по самбо и боевому самбо среди мужчин и женщин проходил с 10 по 14 ноября в болгарском городе София. В нем приняли участие самбисты из 80 стран. Дзержинская самбистка Елена Бондарева завоевала золотую медаль 11 ноября - в финальном поединке в весовой категории до 48 кг она одержала верх над белорусской спортсменкой Лейлой Аббасовой.

В марте следующего года Елена Бондарева будет участвовать в Кубке мира по самбо в Москве, путевку на который она завоевала в октябре этого года, победив в Кубке России.

«Если первая победа в чемпионате мира в 2008 году была для меня настоящей феерией, вызвала массу эмоций, то участие в третьем чемпионате я воспринимала уже как задачу, которая стояла передо мной и которую я выполнила. После этой победы мне захотелось продолжить свою спортивную карьеру, и я ставлю теперь перед собой новые цели», - заявляет прославленная самбистка.


Friday, 2 December, 2016 - 09:20. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу