Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













"Рояль" в Дзержинске приглашает на 4 премьеры

Со 2 августа в кинотеатре «Рояль» в Дзержинске начался показ четырех премьер: фэнтези «Кристофер Робин» и «Планета зверей», ужастика «Голодные» и криминальной драмы «Кодекс Готти».

 

Детей приглашают только на новые приключения Винни-Пуха.                             

 

В жизни повзрослевшего Кристофера Робина царит повседневная рутина. Однажды он встречает друга детства - медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Стоакровый лес, чтобы не только отыскать потерявшихся друзей, но и вновь обрести счастье.                 

                               

 «ГОЛОДНЫЕ Z»: в небольшой канадской деревушке все изменилось. Местные жители обратились в диких голодных зомби. Незараженные с оружием, пытаются пробраться через территорию, которая кишит тварями, чтобы найти других выживших и обрести новую надежду в мире, который сошел с ума. 

                                        

 «Планета зверей»: оказавшись по уши в долгах, главный герой решается на отчаянный шаг – принять участие в загадочных играх «Число судьбы», где главная ставка – жизнь!

 

                                         «Кодекс Готти» - это криминальная сага об одном из самых известных мафиози ХХ века - Джоне Готти. С помощью яркого стиля, личного обаяния и тотальной жестокости он прошел путь до вершины преступного мира и возглавил могущественный клан Гамбино. 


Saturday, 4 August, 2018 - 08:17. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу