Личный кабинет | Дзержинск.ру - Главный портал города

Дзержинск

Нижегородской области            18+
Вход | Регистрация













Ремонт школы № 40 в Дзержинске идет по графику

 

 

27 сентября глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров провел выездное совещание, в ходе которого посетил объекты социальной и культурной сферы города.

 

В ходе объезда Виктор Нестеров проверил качество и выполнение работ по капитальному ремонту школы №40. Согласно контракту, работы на объекте ведет ООО «ПСК-КАПИТАЛ». Общая сумма контракта - порядка 20 млн рублей. Выделенные средства направлены на замену кровли, деревянных конструкций и электропроводки, ремонт фасада здания, косметический ремонт отдельных помещений.

«В свой прошлый приезд на объект я дал поручение ускорить работы по кровле. Сейчас я увидел, что подрядчик серьезно продвинулся, металл уложен практически на всей поверхности. Меня заверили, что в ближайшие дни работы будут завершены. То же самое касается фасада школы. Осталось привести в порядок пристрой спортзала. Сейчас важно как можно быстрее закончить все наружные работы, пока погода окончательно не ухудшилась. В целом, каких-то серьезных опасений по капремонту школы №40 у меня нет, все идет по графику», - сказал глава администрации.

 

Что касается внутренней отделки помещений, по словам директора школы №40 Елены Сикерицкой, на каждом этаже без выходных работает отдельная бригада.

«Электрика на первых двух этажах полностью сделана, с понедельника рабочие переходят в спортзал и столовую. Как только они закончат  потолочные работы, монтаж светильников и оставшуюся отделку, мы начнем санитарную уборку коридоров и классов. Родители вызвались нам помочь. Надеемся, что уже со следующей недели начнем сдавать кабинеты «под ключ»», - сказала Сикерицкая.

Напомним, капитальный ремонт школы №40 должен завершиться до начала второй четверти. Пока ребята обучаются в соседней школе №32.


Saturday, 29 September, 2018 - 11:00. Возрастное ограничение
Социальные комментарии Cackle
 ▲ Наверх  
 
СМИ зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель - Преснов С. Л. Главный редактор - Черепанова А. В. Адрес редакции: info@dzerjinsk.ru тел. 8920-044-20-00. Эл #ФС77-55869 от 30 октября 2013г. Название СМИ: «Дзержинск.рф». Для лиц старше 16 лет. Контакты
© 2009 — 2024Дзержинск.рф. Все права защищены.

Копирование материалов (или их частей) разрешено с обязательной активной, не скрытой от поисковых систем гиперссылкой на материал, например: "Использованы материалы портала Дзержинск.рф.
 
Яндекс.Метрика
Заказать рекламу